Общество
троцкий сказал что люди это злые бесхвостые обезьяны.вы согласны?
Какой человек, такое и окружение.
Он сам был обезьяной и злой.
Ссылку, пожалуйста
Почему ты пытаешься свои бредовые высказывания приписать великим людям? Ты бы ещё на Конфуция сослался.. . Хочешь опровергнуть - напиши ссылку: например, Л. Троцкий, ПСС, т. 6, стр. 235...
☼♠♥♠☼☼ |♪↑↑↑♣♣
http://www.marxists.org/russkij/trotsky/1929/my_life_t2/11.htm....пятая строчка сверху.
☼♠♥♠☼☼ |♪↑↑↑♣♣
пятая строчка сверху
похоже Сталин и остальные правители и чиновники СССР были полностью с ним согласны.
а многие из СССР-овских чиновников до сих пор сидят в своих креслах с этим мировоззрением.
но это не самое плохое.
самое плохое, что народ с ними согласен, и смирился с такой ролью.
но это не самое плохое.
Не слышала такого утверждения Троцкого. Но встречный вопрос рождается сам по себе. А г. Троцкий себя к какому виду относил?
Не согласен. Мы не злые.
Люди - это люди. И ничто человеческое было не чуждо и Троцкому. Не судите, дабы не будете судимы сами.
Дарвин даже теорию развил.
это сказал пидараст красивший ногти? Ну-ну...
За Сталина стоят и будут стоять горой все те, кто презирают такие понятия, как свобода слова, права человека, ценность человеческой жизни, терпимость, снисходительность, уважение к чужому мнению. А таких всегда будет много. Может быть, существует такой авторитарный тип, тоталитарный человек? Может быть, сталинистами не становятся, ими рождаются?
Да, конечно. Кстати, так говорил не только Троцкий. То же написано в Википедии.
Зачем обезьян то так обижать..
А вы?