Наталия Гончарова

Как классифицировать Троцкого в своей новой работе? "Дефекация революции" или "Революция в дефекации"?

Зиночка Гаврилова

как всегда - гагарин долетался, а троцкий доп....

Ирина

Народ в дефлорации.

Оля

Как пластификатора и мистификатора благородных идей всеобщей дефекации при осуществлении электрификации....

?*
??????????? ****

дефиниция дефекации в том и состоит, что перманентная революция постоянно движется.... Остановить ее невозможно! За это Троцкого и убили.... Хотите - проверьте. Подпсь: деклассированный элемент, которому принадлежит будущее