Vlad Kokorin

Как стать деревом-растением после смерти?

"Тело твоё и так им станет. "

Тела вообще не будет! 🙂

Александр Киракосян

Завещай закопать тебя по пояс в землю)))

Вя
Вячеслав

Читай классиков.. .
И если дуб как дерево родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет, пока умрёшь.

Евгений Терешонков

если после твоего распада на молекулы твоя какая то молекула попадёт в это растение или дерево.

Лена Холодкова

Надо пожелать чтобы тебя кремировали а пепел от твоего тела использовали в качестве удобрения! вот и все, делов то... давай удачи.. дерзай Товарищ!

Оксана Бых

Не стань им при жизни....

Ми
Михаил

Это Невозможно!

есть 12 уровней живых существ.
Первый уровень это камни-минералы.
Второй уровень это растения - деревья.
Третий уровень это люди-животные.
и т. д.
Мы люди уже прошли этот этап развития в прошлых воплощениях и уже были деревьями и растениями, в этом смысле мы уже не перевоплотимся растениями или деревьями.
Мы перерождаемся в колесе третьей и выше уровней. . в колесе Сансары - шести форм живых существ.
Есть один момент, на Небесах Феи живут в запахе Цветов.
Т. е. я понимаю, что растения и деревья связаны с Ангелами. .
Поэтому будучи Ангелом на Небесах, ты можешь контролировать рост растений и деревьев, полностью слившись с ними. .
не могу сказать, что это состояние есть жизнь в форме дерева. Скорее всего Деревья и растения это типа как жилище для Ангелов. Так будет правильнее понимать.
в этом случае соблюдай заповеди и приноси пользу природе.
выращивай растения, выращивай деревья. . стань защитником природы.
Тогда появится шанс переродится ангелом на Небесах.

Людмила Климанова

Слушать о растениях, думать о них и вести жизнь как у растений. Тогда в следующей жизни получишь соответствующее тело.

Анна Миклина

рости и стать наставником смерти и косить деревянным прутом всех

Дмитрий Ртищев

Тело твоё и так им станет.

Virys

А если туп как дерево - родишься баобабаом
И будешь баобабом 1000 лет пока помрешь...

Александр Савельев

а зачем, вы им уже были

Оксана

Люди стать деревом вполне возможно, учёные проводили генетические эксперименты, правда ничего не обычног дерево как дерево, вот только как же душа после смерти (человека) обретёт покой если твоё днк в растении?