Ярослав Данилюк

Поменял акамулятор, перестал работать автозапуск Tamohawk 9020, аварийка моргает 3 раза и все! как перепрпгромировать?

перепраграмировать, как?

Татьяна Крылова

а конечник на капот не сбил 3 сигнала озночает что чтото не закрыто двари капот или багажник

Ва
Валидол

Почитай внимательно инструкцию. Если нет, поищи в интернете. У меня были проблемы с сигналкой, залез в инет, там всё подробно и с иллюстрациями написано.