Елена Зорина

можно ли летом пострич пекинеса по льва? не нарушиться термалегуляция?

Петр Петров

Я думаю, не навредит. Наоборот легче будет

Юля Завьялова

пекинесов не стригут.. .
шерсть жесткая станет.

Zabenkova Viktorya

стандартом не предусмотрено-значит нельзя, ибо может навредить, да и над собакой издевательство своего рода

Алексеи Санцевич

нельзя. Но если очень хочется....

Алина Посадскова

Совсем налысо стрич пекинесов не рекомендуется, а слегка укоротить шерсть можно, но только если это не выставочная собака. шерсть укорачивается на штанишках, передних лапках и ушах, если очень длинная.