Ирина Мишина

Какая порода самая легко дрессируемая?

Екатерина Зозуля

Немецкая овчарка

Сергей

стаффорд

Сергей Кондратьев

немецкая овчарка

Наталья Васильева

Книжная и пожалуй "Вопросно-ответная".

Ирина

Если есть желание и терпение- дресируются все без исключения. Смотря чего вы хотите - чтоб отзывалось на кличку, и давало лапу или охраняла, шла по следу, или носила сумку.

Алишер Шомурадов

бордер-колли http://www.xage.ru/comments.php?id=11638,можно также посмотреть в википедии, статья "интеллект собак",но если хозяин не может правильно обращаться с собакой, дрессировать ее, то даже бордер станет тупить

Георгий Суханов

Многие породы, здесь всё зависит от того кто дрессирует, если это происходит с огромным желанием, регулярно, и интересно для собаки-результат не заставит себя ждать.

Сергей Кузин

собаки бойцовых пород

Azamat Amanturov

Бордер-колли стичтается самой легко обучаемой собакой.

Женя Абрамова

Конечно же это овчарки и лабрадоры. Это общеизвестно. Умных пород много, а вот легко дрессируемых не так уж. . Чаще в сего к ним относятся служебники.

Трофимова Виктория

Бордер-колли, немецкая овчарка, пудель - вот три самых легко дрессируемых породы

Лена Егорова

Пудели! У меня была собака этой породы, она не то что дрессеруется легко, она буквально все понимает с полслова! Удивительные собачки!