Ва
Валерия

как мне общаться со свекровью если она привела к себе вдом бывшую невесту (девушку) мужа? девушка приехала отдохнуть.

девушка приехала отдохнуть на пару дней

Luna

ВАША СВЕКРОВЬ ЯВНО НЕДАЛЕКАЯ ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ, ЕЕ ДОМ ИЛИ НЕ ЕЕ, ЭТО КРАЙНЕ ГЛУПО ПОСТУПАТЬ ТАК. Советую промолчать, а потом при удобном случае просто сказать, как Вам было это не приятно. Терпения Вам

Алёна Колесникова

какая разница её дом или нет! По отношению к Вам такой поступок не делает ей чести, противно за матерей мужей, которые могут так поступать. Привести в дом соседку или бывшую мужу - две большие разницы. Если есть возможность уйдите на это время от неё только не одна, а с мужем, а потом объясните ей всю нетактичность поведения

Рашид Габиев

Дом ее? Может приводить кого хочет!

Юрий Крючков

Да никак, муж то твой, а она не у дел! А свекровь может общаться в кем хочет, зачем нарываться на скандал ?

Татьяна Пастушенок

Нормально общаться.

Ка
Катюша

Привести в дом своего бывшего парня или пойти с ним отдыхать и сказать об этом мужу)) )
А что: почему бы и нет)))

С.
Славик. .

к СЕБЕ в дом ваша свекровь может приводить кого угодно, вы ведь не возмущаетесь, когда она общается с соседками. возможно, бывшая девушка ей нравится, они дружны. вас это не должно касаться никаким образом, замуж-то вышли вы, а не она. терпимее будьте, спокойнее. и мудрее. вам зачтется, и ваша свекровь будет видеть, что вы человек адекватный.