Анна Титова

почему ребенок так себя ведет?

доче 21день. когда находится на руках у папы (мужа) ведет себя спокойно. даже улыбается. пускай и не осознанная улыбка.. когда же девочка у меня на руках практически всегда плачет.. я плохая мать? (

K@
Katya @@@@@@

Девочки всегда тянутся к мужчинам )))) Может ваш муж теплее, может дыхание спокойнее.... Мой сынишка безумно любил с дедулей возиться. Не смотря на то, что деда дальнобойщик и запах машины даже меня в ступор вводил.