Юлия Уварова

скажите образования 9 классов это так плохо и с таким токо в дворники берут ?

Ольга Шевченко

Машины мыть, курьером, тележки возить.

Ru
Rufat

Если мозгов нет, то только в дворники. Даже с вышкой.
Если есть, то вариантов масса. Лично я себя прекрасно с 9 классами чувствую на руководящей должности))))

Дмитрий Желобецкий

Да, дворники рулят с таким образованием чаще всего.

Катерина

Ну, у меня высшее.. . Аспирантура незаконченная, куча дипломов по повышению квалификации, стажа - воооо! Осталась без работы - и нигде не берут, даже в дворники...

Natasha Kashpura

я с таким образованием из простых кассиров дослужилась в ресторане до младшего менеджера, а после в магазине до администратора. правда к этому моменту я получила все-таки среднее специальное образование, но на него никто не смотрел. от меня требовали, чтобы я кассу сдавала по нулям и правильно заполняла бумаги.

На
Наталья

Да. И общаться с такими людьми чаще всего не о чем

Светлана Бородулина

Можно поступить в училеще и приобрести достойную професию. Радиста, машиниста, мастер по холодильным установкам, закройщик, програмист и много других только надо учиться, платить за учебу не надо еще сам будешь получать стипендию и будут обедом и завтроком кормить бесплатно.