Елена

Как импотрировать настройки и закладки Opera с одного HDD на другой? Какой файл за это отвечает?

Поставил новый комп с новым HDD. Уже всё по новой на него поставил. Закладки и настройки старой Opera искать заново лень. Кто знает, где хранятся закладки и настройки в ней?

Ва
Вася

Это делать нужно с помощью функции Opera Link. Хоть в Америке свои закладки откроешь

Олег Тихончик

Нажимаешь справка, потом о программе - и там будут указаны пути к файлам настройки и закладок ( .ini, .adr)