Настя Симонова

HDD 160 Gb IDE Seagate Barracuda 7200.10 не могу найти разъем для IDE кабеля? Он там точно есть я его вчера разобрал.

Первый раз собираю комп

Eugene Lemekhov

он наверное с боку мамки посмотри а вообще слов нет!!!!

Элина Герасимова

Капец. No coments...

Елена Попова

материнку хоть бы указал

К9
Кatrin 999

он самый большой как не видишь

Елена Павлова

Для приличия надо было написать с какой стороны вы не можете найти этот разъём и что разбирали? HDD или системный блок ?

Евгений

самому то не смешно?) ) как можно проглядеть разъем IDE? он громадных размеров....