Светлана Вертелина

Музыкальный центр какой посоветуете? (В описании читать)

вот я тут пока читал в интернете, хвалят 2 фирмы, это Sony и Samsung. Мне на сайте понравились 3 модели. Пожалуйста, проконсультируйте пожалуйста, какую лучше купить.
1)Sony MHC-EX-660 стоит 5000
2) Samsung MX - E 661 D стоит 7200
3) Samsung MX - E 630 D стоит 6200 какая из этих моделей лучше? И почему???

Надя R

ты чё из 90 ых Музыкальный центр покупать) ) щас всё на компьютерах

Руслан Зарипов

я в музыкальных центрах не силён, просто почитай отзывы на сайтах и выбери лучшею

Jamal Bro

самсунг .. читает двд диски и мр3

Салават Буляков

бери сразу Panasonic за 15000р и будет все хорошо

Мухтар Абу Али Сулеменов

На подобные агрегаты мода лет 10 как закончилась 🙂