Артём Бурдынкин

Какой музыкальный центр лучше и почему. 2 варианта. (В описании).

1) Sony MHC-EX-990 http://www.sony.ru/product/minisistemi/mhc-ex990/tehnicheskie-harakteristiki#tab
2) Samsung MX - E 661 D

Я пока на сони остановился, т. к. там есть сабвуфер и мощность выше, чем у самсунга, ну и фирма говорят хорошая. Сони стоит 7790 а самсунг 7190. Посоветйуте пожалуйста, какую лучше модель взять? Просто меня привлек сабвуфер в сони=)

Владимир

зависит от музыки которую слушаешь, если всякий клубняк и рэп то сони возможно лучше будет из-за сабвуфера