Светлана Заикина

У меня уздечка на половом члене больно ли ее подрезать? и сколько я буду находится в больницу? Там с наркозом обрезают?

Тихий Ужас

придерись к молодой красивой замужней женщине и её муж отрежет тебе все твои проблемы без наркоза и без врачей

Маргарита Митюхина

проконсультируйтесь с врачом. все зависит от от размера уздечки.

Makc Pocha

местная анестезия.
подрежут - и домой уёдете. главное потом гигиену соблюдать

Оксана Шуравина

Все делается в местной поликлинике под местной анестезией. Потом самостоятельно дома обрабатывается, а потом на прием к врачу, убедиться, что все в порядке!