Михаил Приображенский

Сегодня Всемирный 35-ый День отказа от курения, Переставшие курить поделитесь опытом как это сделать

Ir
Ira

Прочтите Аллена Карра. Лингвокодирование, люди бросают легко и без мучений. Очень много моих знакомых бросили именно прочтя эту книгу. И мой муж тоже.
Мне вот эта книга "не пошла", не смогла себя заставить прочесть то, чего не хочется читать. Поэтому бросала сама, тяжело и мучительно, т. к. стаж курения 25 лет.
Так что лучше прочесть Карра, по моему мнению.

Анатолий Тарасенков

Я в 1980 году чем-то переболела, то ли простудой, то ли гриппом, страшно ломало. после этого появилось отвращения ко вкусу и запаху сигарет. Бросила. Потом мне объяснили, что после простудных заболеваний такое бывает.