Александр Савельев

Отредактируйте предложения, устранив ошибки управления, “нанизывание падежей, ”

1) строители приступили к подготовке школы к новому учебному году
2)речь неоднократно прерывалась слушателями бурными аплодисментами
3)закон о перестройке школы был принят в целях дальнейшего улучшения качества воспитания школьников

Полина Маркалова

1) строители начали подготовку школы к новому учебному году.

2) речь неоднократно прерывалась бурными аплодисментами
слушателей.

3) закон о перестройке школы был принят для дальнейшего
повышения качества воспитания школьников.