Александртатьян

у меня проблема, я включаю ноутбук запуск проходит как обычно но после запуска экран стал чёрным потом при свете я увиде

свой рабочий стол но экран все равно черный как будто выключили лампочки в экране

Ев
Евгений

Проблема с подсветкой экрана. В сервис неси.

Алеся Смирнова

а внизу слева написано что винда пиратская

Людмила Порубова

Попробуй запустить в безопасном режиме, если получиться, то дело скорее всего в вирусе, а если нет-то делай откат. Или выруби комп вытащи зарядку и батарею-иногда помогает.

Владимир Парфенов

Лампы подсветки не светятся. Причины могут быть две:
1. Неисправен инвертор питания ламп.
2. Неисправна лампа.

Ru
Rufat

подключит, внешний монитор, и убедиться что есть картинка. Если на внешнем все ок, значит не видяха, Скорее всего лампы подсветки или шлейф. Это обязательно проверить, а то в сервисе могут навешать лапши а так уже точно будешь знать где причина. А так однозначно СЦ.

Миргул Торобаева

игровая карта полетела