Людмила Тузова

Помогите пожалуйста.. Я хочу поступать на 2 факультета. . один в Баку, другой в Москве.. Возможно ли это в Азербайджане?

Гуркивская Наталья

Ничего себе размах :))
Почему бы нет. Думаю, законом о высшем образовании в Азербайджане ничего не написано, что гражданин нашей страны не имеет права получать образование за границей.

Альбина Макаренко

Насчет Айзербаджана не знаю, скажу про Россию!

Поступить в 2 (два) вуза, или на 2 (две) специальности в России возможно, при этом в одном вы будите числиться студентом, а во втором - слушателем! Если вуз аккредитован - то документами вас не обделят, и по окончанию обучения, что студент, что слушатель - получат одинаковые документы государственного образца о высшем образовании! Помните, поступать на 2 факультета, как вы говорите, надо с третьего курса! На первых двух курсах вы будите изучать одни и те же дисциплины, что и Психологи и Экономисты и Юристы изучают! Это Бакалаварский минимум

Евгений

иди на оба заочных. и если денег хватит на полеты, то справишься. в россии не говори, что ты еще учишься в баку, и в баку помалкивай. и будет тебе счастье)