Александра Москвина

Всем привет . Надо сделать синтактический разбор предложения: олень легко шагает и по рыхлому снегу и по зыбкой трясине

Татьяна Швайгер

Простое, повествовательное, невосклицательное, распространенное, полное, осложнено однородными второстепенными членами. Связь слов в предложении сама сможешь установить?
У Милены ошибки. Предлоги относят к сущ.
шагает ( по чему? , где? ) и по снегу, и по трясине. Это не дополнения, а однородные обстоятельства места, соединенные повторяющимися союзами.

Танюшка Любимова

олень - подлежащее, легко - обстоятельство, шагает - сказуемое по рыхлому - определение снегу - дополнение по зыбкой - определение трясине - дополнение ( повествовательное, не восклицательное . распр. прост . )

Юлия Бобрышева

олень - подлежащее. выраженно существительным. легко дополнение выражено наречием. шагает сказуемое выражено глаголом. и союз по предлог рыхлому определение выражено прилагательным снегу дополнение выражено существительным и союз по предлог зыбкой дополнение выражено прилагательным трясине дополнение выражено существительным