Юра Цыплухин

Я в России прекрасно живу и ни в чем не нуждаюсь! У меня есть свой большой дом, квартира большой площади и 2

автомобиля.
А что мешает вам, " коренным... "жить так, как я.... Может, все же на работу пойдете и перестанете лодырничать ?

Дмитрий Хохлунов

Да я хотела на работу пойти, но на рынке все места заняты "некоренными"...

Роман

прозрачность вашего бизнеса вызывает большие сомнения.

Николай Саркисов

Ты кем работаешь?

Nastena

Русский не плохой работник, русский - плохой раб. Вы сильно заблуждаетесь, что мы не умеем работать!! ! Ваша шкала ценностей здесь не подходит. Не надо нас западнымы метрами мерять, у нас свой аршин есть)) ) Я счастлив потому, что у меня есть жена и дети, которых я люблю и которые меня любят, а не смотрят на мой кошель. Это суть Род мой. Родина для меня - это не там, где мои деньги, а где моя семья и мои предки. Вам, я вижу, в этом плане похвастаться нечем...

Антон

Мы тебя заставим РАБотать, по воле Аллаха.

Натусик Коровякова

Молодец, Усман!

Алена

Посмотри на север из окошка своей сакли - ТАМ Россия.

Станислав Лукшанов

ну конечно, надо ещё добавить, всё честно заработано, типа купил за копейку продал за рубль)) ) раньше за спекуляцию сажали, теперь это бизнес

Ахад Ибрагимов

Ай, молодца! Поздравляю!
Теперь самое время учить других жизни...

Максим Медведев

Я живу в Казахстане и имею все тоже что и Вы.

Александр Палютин

ты работаешь? если нет то отберут.

Юл
Юлия

А многим из нас это и не надо. Главное " как бы типа поговорить"

Олег Захаркин

я искренне рада за Вас. Тоже считаю, что возможностей работать много, но у многих нет желания.

Sex

Ну в России достаточно низкие зарплаты, если работать на кого-то. На эти деньги не то что 2 машины и дом, иной раз и стиральную машину купить проблематично людям. А собственный бизнес требует существенных вложений, которых опять же с нуля взять неоткуда.

Александр Горбачев

Мешает то же, что и сотням тысяч нищим вашим соотечественникам на Родине. Ворьё во власти, бизнесе, ВСЮДУ.

Ширин Каримова

Я прекрасно в России живу, но мне за граждан данной страны огорчительно, челове украл мелочь и его закрыли на несколько лет, а министры могут воровать милиарды граждан Российской Федерации и их только отстраняют от занимаемой должности, а Я считаю лет 30 и с конфискацией и на разработки леса, справедливо будет . Чтобы думали, прежде чем воровать используя служебное положения у налогоплатильщиков данной страны . Кто документ подписал, тот отвечает, на это существует деталоскопическая экспертиза - основное доказательство .