Таня Кремнева

моему сыну 5лет,он часто болеет ангиной,подскажите как лудше и надежнее мне с ней справится?

Катя Вотчал

Лучший способ - хотя бы раз в год к теплому морю на солнышко. И не не неделю, а минимум дней на 20.
И не надо в оллинклюзив, главное, чтобы было море, солнце и свежие фрукты.
Ну а дома - держать ноги в тепле и сухости.

Аня

А доктору не пробовали мальчишку показать? Или боитесь сглазит?)

Снежана Рябухина

Курсы имудона два раза в год.

Михаил Арсеньев

мазать горло люголем