Маша

не является курортным центром России а) Пятигорск б) Краснодар в) Анапа г) Сочи

Наталья :)))

б) Краснодар

Та
Татьяна

все эти города являются курортными)

Sex

Краснодар

Клавдия Фурсикова

только краснодар

Al
Almanack

Скорее всего Краснодар. Пятигорск точно курорт! А вот с Анапой я в раздумье.. . Уж слишком там грязное море. Но пока считается курортом.

На
Наталья

самым лучшим курортом России на Черноморском побережье признан Геленджик.... причём уже несколько лет подряд