Бахтияр

купил четырехядерный компьютер с процессором коре и 5 виснит по страшному и гудит сильно разве должно быть так

Ирина Фёдорова

отвези обратно в магазин, пусть посмотрят, думаю брак

Александр Черагин

наверняка рабочая частота не больше 1.2 Гига - чтоты хочешь от черепашки

Али Алиев

Если вы сами не собирали, то скорее всего, внутри системника совсем не то, что вам говорили консультанты! так часто делают, всякое фуфло пихают! или брак... в любом случае надо вернуть