Аннна Сосина

я купил четырехядерный компьютер без винды что делать как ее установить

а скажите на моем компьютере с процессором Intel Core i5 3450 и видео картой NVIDIA GeForce GTX 550 Ti хорошо должны пойти игры или нет

Елена

купить винду и установить

Александр Кузнецов

у тебя нет - хорошо не пойдёт ...ты чайник .Поэтому пригласи того кто в курсе как и что надо делать.... только не такого же "любителя" как ты

Чу
Чуркин

Игры пойдут нормально. А в чём загвоздка установки винды? Берешь да ставишь! Только предварительно жесткий разбей правильно. . И смотри сколько у тебя оперативной памяти (озу) Больше 4 гб, а у тебя наверняка 6 или ровно 4, ставишь 64 разрядную операционную систему.

Поликарп Матвеич

Винду устанавливаешь точно также как на 8-ядерный