Варвара Павленко

Санки "Тимка 3" - есть у кого такие? Ваши отзывы?

Или какие у вас санки, если можно с картинками. Я ищу санки подобного типа, но если честно, мне важно, чтобы они были легкие (ходим в одно учреждение, надо по ступенькам непонятного вида затаскивать, с коляской и ребенком мне одной вообще никак не справиться) . Т. е от дома совсем недалеко. Но и чтоб ребенку все равно покомфортней было, что посоветуете? (Ребенку год)

Sen Sen

Говно эти санки. Чем больше наворотов - тем быстрее развалятся, да и на долго их не хватит и с горки не покатаешься . Ничего нет лучше самых обычных санок, ну а лёгкие они все.
У нас такие, только красные, ручку можно и спереди и сзади прилепить или убрать вообще и катить на верёвочке.

Настена Колесникова

В 8 мес. мы катали в санках кенгуру, очень удобно, ребенку тепло, все закрыто, есть чехол из пленки.