Илюшка

Как называются такие санки?

Постараюсь объяснить понятнее, хотя, может у меня и не получится.. .
В общем есть такие санки, сидячие, со спинкой, у них спинка и сидение (насчет этого не совсем уверена) тряпичные как бы и впереди на молнию застегивается, чтобы ребенку тепло было. Может кто знает как они называются?

Серёга Ашихин

По описанию - это санки-коляска
Названий их много, в зависимости от производителей и моделей:

Скользяшки Герда
Снежинка
Снегурочка
Geburt FSK
Kristy Premium

Светлана Уткина

что-то типа таких?
есть ещё вообще санки для детей до года, у них вот эта тряпичная часть - вся на овчине)))

Татьяна Роман

они так и называются. санки с конвертом. а еще продается отдельно конверт-матрас на любые санки. мы купили колясон-санки)))))

Надежда Путякова

ссанки-засранки?:)

Константинова Светлана

чехол на ноги в санки это. с комплектом для санок

Дмитрий Данилов

вот этот ужас, только плюс ручка? ?

НИКОГДА НЕ БЕРИ!! ! это санки деми, я купила это дерьмо сыну в 2 года, они не ездят!! только по утрамбованному снегу едут, если попадётся асфальт или лёд - тащить на руках надо, если рыхлый снег - аналогично, раз с мужем гуляли, он вёз, санки раз и не едут, у того дури много, он стал толкать - погнул ручку, а санки не двинулись!! оказалось одно ..полозье или как правильно?? ну вот на чём едут санки... короче на снежном асфальте нам попался кусок льда размером с ладонь вместе с пальцами если брать и всё,санки отказались ехать!! ! и да. . ржавеют, вытираются. . если у вас ещё и дороги чистят - точно не вариант, я в москве, не жалуюсь, реально чистят.. если дочке и надумаю брать, то только те, что с колёсиками выдвижными, которых 4шт, а не два сзади, на двух все ругают.. . а вообще у сына снегокат, думаю года в 2 уже и дочь сможет ездить на нём.. .
матрасик можно купить, чехол сшить. . можно меховой чехол для коляски купить, я вот купила на днях для прогулочной, он большой и дырки под ремни, вот ремнями к прутьм прикрепить этот чехол и красота! ! трубчатые санки вообще брать не стоит, ищи, как в нашем детстве - плоские эти. . ну полозья или поправьте меня, дожила - не знаю, как называются эти штуки...

Алексей Абакумов

да вроде никак не называются. санки и санки...