Денис Нестеров

жду вашего советика. может у кого то было такое

был половой акт, после него вечером сделала тест (задержка неделя) показал 2 полоски но одну не яркую. с сутра сегодня повторила тест показал тоже 2! болел живот, как на месячные. тогда еще после секса начались странные прозрачно - розовые выделения. и сегодня они тоже посещали. в итоге начал дико болеть живот и начала выделятся кровь, как при месячных! в сопровождении боли как обычно вообщем. что это? тест показал 2 раза 2 полоски в итоге месячные?

сейчас выходные. к врачу никак

Альбина Мухаметшина

В итоге не все зачатия заканчиваются беременностью.
ИМХО что-то пошло не так, и это выкидыш на очень раннем сроке.
Таки, не получилось в этот раз.

Да.... кидайте в меня, беременяшки, тапками.. . но, раз организм не согласен сейчас вынашивать, не надо это и сохранять. Будут еще более удачные беременности..

Marie Iskra

Ну к врачу надо идти же.

Администратор Доктор

вызывайте срочно скорую! вас на сохранение должно положить непременно!

Лю
Людмила

Микровыкидышь! ! Надо узи срочно возможно еще спасете беременность!