Дмитрий Сизанов

Беда! ! Катастрофа! ! Кто то в погребе грызёт картоху, причём не грызёт а надкусывает, за два дня попортил почти два ведра

Кто это может быть, не уж то крыса. , на фиг крысе картошка? Мохно ли обрезать и есть или хоть собаке скормить? , Крысыловку поставил, что ещё посоветуете

Надя

а вам по что эта картошка? ? вот и ей про то самое....))) )
неспотемши пришла на все готовое...) )
крыса конечно.... купите отравы...

Мария Нургалиева

Как кто.. . мышь скорей всего.
Кота заводите.

Ринат Фаткуллин

У меня на даче такая же ситуация, но как оказалось ни крысы не мыши, а кроты, они картошку не едят, они ходы в нору выстилают, по кусочку натаскивают. Найти нору и продымить как для пчёл., они уйдут.

Марина Соленова

Скорее всего это полевка. Я ставила магазинную отраву для мышей, так избавилась. Залить ходы, если они есть. У меня попала сверху. Нынче пока все в порядке.

Дмитрий Грачев

Мыши грызут. доедать они не будут, но понадкусывают все. И крысоловка бесполезна - жрачки полно, нафиг ей еще что-то. лучше котика

Ирина Гончаренко

ставить мышеловки надо срочно и отраву положить

Екатерина С

Это крысы. Кот здесь не поможет (крысоловы - редкие коты) . Отрава нужна.

Вадим Чугин

Кошаку дайте задание: пусть бдит!

1 1

кота заведите, картошку перенесите если есть возможность или получше запрячьте её

Karisha Akopyan

Картонки с клеем для грызунов вокруг картохи разложите. Грызун приклеется.

Юлия Тищенко

Отраву разложите и шишечки репья (лопуха) Они цепляются за шерсть и отпугивают крыс и мышей

Настенька Новикова

что посоветую? охранять! =)))

Олег Захаркин

О!! ! У нас кот любил надкусывать картоху)))))

Дмитрий

отравы побольше-крыса!! ! я бы побоялась есть-грызуны много болезней разносят!!! когда-то из-за них пол-европы умерло от чумы...

Андрей Ткачев

крысы или мыши...))) кота то будите...))) пусть работать идёт...)))

Ирина Кузелева

конечно мыши, хуже если крысы. Купите яда побольше и ультразвуковой отпугиватель поможет: у меня похожая история была

Соня Кошка

у меня тоже кто то грызет, но не похоже по надкусу что мыши или крысы, у них зубы мелкие, а тут широкие, как верхние у людей. Кто это может быть?