Домоводство

Варю зеленый борщ... Назрел вопрос-А у вас в городе тоже щавель и молодая картоха дороже креветок и семги?

Чек посмотрела -какой то явный перекос с ценами.. Мясо 54гр за кг, креветки -48гр за кг, семга -65 гр за кг, картофель -66, щавель- 88 ,,,Прошлые годы эта трава копейки стоила... ничего понять не могу.
Картофель 42 рубля. Мясо - от 250 рублей за кг. Креветки -от 180 рублей за кг, семга - от 250 рублей за кг (свежемороженная) , от 320 рублей - охлажденная, от 360 рублей - соленая и живая. Щавель не покупаю, поэтому цену не знаю, вот только что нарезала в огороде таз щавеля, ребята сидят его перебирают, я потом нарежу и в морозилку на зиму.
Регина Орлова
Лучший ответ
Гр это видимо гривны, я в них ничего не понимаю.
Щавель не покупала, а вот молодая картошка от 45 до 55, правда рублей.
Оксана Пономаренко офигеть у вас цены. Я хочу к вам. Картоха молодая 180р кг. И это Кубань((((
У нас щавель ещё не вырос, картошку молодую не видела. Капуста по 36р/кг. Вкусная....
Анна Курашова
Щавеля я у свекрови набрала. А чеки всегда проверять нужно. Они любят лишнее припечатать, ещё и весы врут. В том числе и электронные. Мясо дорожает, как не знаю что. Согласна с тобой, креветки гораздо дешевле, и сёмга.... А картофель дорогой, но не качественный. Короче, не стоит нервничать. Это ничего не изменит.
Лариса Вульф
Айгулька Нугуманова Да я не нервничаю....просто странно это.
молодой картофель - порядка 10 центов, щавель вооще копейки, мясо около 8 баксов, креветками не интересуемся - на водных тараканов похожи ))
Надежда Б
У нас все желающие собирают щавель вдоль речки, скоро травка зазеленеет, начнут лопаться почки на деревьях и щавель появится...
Инга Кузнецова
Не покупаю я эту зелень, сама на даче выращиваю и картоху тоже. Лучше уж за эти деньги мяса к этой зелени куплю.
Щавель у нас сам на даче уже вырос, а картошка молодая 40 руб. Мясо я не ем и не знаю сколько оно стоит.
Валя Ковкова
картоха 40 руб щавель 30. креветки 300 если королевские
мясо - $1-50, креветки - $1-25,
рыба - $ 1-25, картофель - $ 0 -30, трава - $ 0-25....