Блин почитала и ужаснулась. Никто не умеет готовить борщ. Весь секрет хорошего украинского борща, состоит в том, что ни в коем случае нельзя варить все вместе! Свекла тертая вообще отдельно тушится! Никаких кубиков, кроме катофеля, капуста шинкуется, морковь на терке. Итак:
1. Отваривается говяжий краешек (можно свинину если охота пожирнее, но говядинка вкуснее) .
2. Закладывается тонко шинкованная капуста
3. Картофель
4.Поджарка лук, томат, морковь, обязательно на сливочном масле
5. Тушеная свекла (тертая), цвет у борща тогда будет глубоко бордовый
6. 2ч. л. уксуса, лаврушка душистый горошек, в конце или в тарелку зелень и чеснок
Подавать со сметаной. и пампушками
Никаой рыбы там нет.
Домоводство
что вперед надо кидать в борщ чтобы он был вкусным: телятину щавель картошку осетрину капусту или свеклу?
И из всех этих ингредиентов что вы хотите получить? Борщ не получится, уха тоже, тогда что?
Дольше всего варится телятина - её и надо класть первой. Затем идёт свёкла - она долго разваривается. Затем идёт картофель, а щавель, капусту и осетрину, как довольно быстро разваривающиеся продукты, кладут последними. Кстати, для придания борщу особо красного цвета: после укладки свёклы - отжать в кастрюлю лимон.
1.Телятину
2.Свеклу.
3.Картофель.
4.Зажарка-лук, морковь, сладкий перец, томат.
5.Капусту. Не варить. Закипит и выключайте.
6.Добавить лаврушку, зелень, перец по желанию.
Приятного аппетита! Борщ украинский.
2.Свеклу.
3.Картофель.
Приятного аппетита! Борщ украинский.
А ты что, урод, рыбу варишь вместе с мясом, это ДРЕК!!!
Кинь на кухню жену или тещу, не порть продукты.
мясо отварить сначала... а чет дальше забыла)
Вы уверены что из этих продуктов у Вас борщ получится?
Я люблю борщ без капусты.. . Сначала варится мяско на косточке, затем добавляется свекла кубиками (люблю баночную с маринадом) и картошка, сольки ...и ням-ням)))
Кидай все сразу, не заморачивайся.
Не забудь в конце лягушку в борщ пустить.
все сразу кидай и вари часа 3)
Свинину, капусту, свёклу, щавель, ..столовую ложку уксуса.
Как вообще можно что то вперед добавить в борщ, если все начинается с мясного бульона и это еще не борщ, затем картофель с капустой и это еще не борщ, и только в конце добавляется пассировка из свеклы и моркови, и вот только сейчас это борщ, и становится он им в конце!! ! И туда уже ничего Вы не кинете, ни вперед, ни после, все конец!
Повара