Даже женская дружба, и то сложный вопрос, а тут - борьба за одного самца между двумя самками, каждая из которых чувствует себя доминантной!
Жизненный опыт подсказывает: каждая свекровь - чья-то невестка, но не всякая невестка - будущая свекровь! Рожайте хотя-бы одну дочку, чтобы легче потом было полюбить невестку - чью-то чужую дочку)) ) А кто-то, в свою очередь, полюбит Вашу девочку)) )
И вообще, простите Вы ее, дуру старую)))
Домоводство
Девочки,Назрел вопрос- кто нибудь доволен своей свекровью???
Довольны те, кто живет отдельно и подальше.
довольна по причине раздельного проживания и полного взаимного пофигизма.
я довольна, прекрасная женщина
конечно довольна я её с детсва знаю, да ещё живу не сней
Я бы так не сказала...
С первой свекровью прожила в одном доме (в разных подъез. дах) 9 лет - замечательная
вторая - просто хорошая, она от меня на 3500 км от нас, плюс к всему, прекрасно понимает, что мне от неё ничего не надо, кроме нормалного отношения. И то, что я такая дураЦЦЦкая, я не захотела в МСК, я в сибири осталась и ко мне
её сын уехал, и он счастлив, и она уверенна .И уверенна в том, что её сын счастлив.
.
йа
Ндааа, чегой-то все довольны? Врут наверное... Держаться от нее подальше, видеть пореже, при встрече молчать и мило улыбаться...
Вчера у моей бывшей свекрови был день рождения.... У моей любимой свекрови.... Единственное с чем мне повезло в моих семилетних отношения-это с моей любимой, весёлой, справедливой и к сожалению бывшей свекровью.
Радует одно - она теперь БЫВШАЯ!! ! Сколько нервов она помотала, делая исподтишка пакости. Хотя при встрече "Я ведь к вам не лезла, даже слова не сказала! " Зато сколько слов сказала своему сыну, пока меня рядом не было и сколько "хороших" дел сделала! Теперь к внуку даже нос боится сунуть.
да.... Просто живём далеко друг от друга и видимся раз в год.. Красота!!!!
а--а-а-а! не спрашивайте....
У меня ещё нет свекрови официально. Но мама моего парня очень хорошая и милая. Я её люблю.
Моя свекровь- супер!
Довольна, моя свекровь супер!!!!
Нет, у внука сегодня день рождения, а она даже не поздравила, хотя вспомнила о нем и позвонила чтобы пришел ей что-то помог. На память не жалуется.
Мы вААААще не общаемся, тк эта нехорошая женщина-редиска.... а ну ее,
Я замужем более 20 лет, живем со свекровью рядом. Называю ее мамой.
Искринней любви к ней не питаю, но очень уважаю эту женщину и благодарна ей за помощь и поддержку в воспитании наших с мужем детей, ее внучек.