Сергей Колотилов

может ли выжить ребенок мальчик 27я неделя беременности.?

Моя подругу положили в патологию, срок 27 недель. . колят лекарство что б открыли легкие у малыша при родах.

Dilshod Abdumanopov

да)) КОНЕЧНО ВЫЖИВЕТ) ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ МЛАДЕНЦУ И МАМЕ)))) )
пусть все будет хорошо)

Наталья Чернышева

может. А может и нет. (мой не выжил, тоже родила на 27 неделе мальчика в 2004г.)

Алёна アりヨナ Raydro

выживет, сейчас медицина позволяет откачивать таких малышей.

Serik

Сможет! Все будет хорошо!

Jo
Jonni

всё будет хорошо, выживают:)

ОК
Оксана Коскова

Куда легкие денутся, откроются! Не переживай! Все будет отлично!! ! Удачи подруге! ! И здорового малыша!

Стас Кор

да, конечно выживет)

Анна Семенчук

есть граница массы тела, при которой можно реанимировать удачно, ну и плюс общая жизнеспособность. молитесь и верьте, Бог поможет, выживет, и вырастет умный и здоровый!!!

Арт К

Все будет хорошо )))))) Здоровья малышику и мамочке ...)))))))

Галя Душкевич

Да!!!! Такие детишки выживают. И на меньших сроках выживают. Тем более подруга под присмотром врачей. Пусть их ангел-хранитель бережет!!!!

Искандер Омурзаков

Может выживет, а может и нет, это не столько от медицины зависит, сколько от ребенка. В любом случае выхаживать долго придется.

Наталья Кулакова

а вы очень верьте и он обязательно выживет.

Марина

Вообще после 25 недель в больнице с хорошим оборудованием должны выходить. Но не переживайте раньше времени, может еще до срока доходит. У нас, например, всем, кто попадает на сохранение после 25 недель колят это лекарство для ускорения созревания легких .И мне кололи, хотя не о каких преждевременных родах речь не шла, тонус был.

Джамшед Носиров

колют чтоб не родила, а в пользу малышу, чтоб лёгкие развивались.

Саня Заец

выживет- я родилась на сроке 28 нед а племяшка моя на сроке 25 нед