Dashdizzles

Как улучшить точность броска мяча (бейсбольного, теннисного)?

Ал
Алия

Снизить дистанцию броска и кидать на точность. Как только точность начнет удовлетворять, увеличиваешь понемногу дистанцию и к точности броска наращиваешь силу броска. Если дистанция изначально небольшая, то кидай мяч не сильно для выработки точности. Постепенно, по мере улучшения точности, силу броска наращивай. Больше практики, теории в этом деле мало.