Сергей Калинин

Сколько и какие способы существуют в метании малого теннисного мяча

Елена Савченко

Малый теннисный мяч - это целлулоидный шарик что-ли?
Наталья, ты не с того начинаешь метательные треннировки. Настоящие профессионалы - метатели никогда не начинают с легкометаемых предметов.
Ты, Наталья, лучше треннируйся на листке бумаги - попробуй его метать, не сворачивая и не сминая. Если получится метнуть метров на 10, то потом легко станешь чемпионкой мира по метанию малого теннисного мяча!

Александра Лях

Сам придумал или кто то подсказал....