Татьяна Афонина

Самая стрёмная (визуально) хоккейная арена?...

...в плане телетрансляций. Такое впечатление, что в Астане на время игры делают игровое поле в бассейне.

Вячеслав Фомин

Ничего личного, Как грицца))) -У Сибири.... операторы банально не успевали за игрой, куча моментов оставалась за кадром....

Максим Гераскин

не хочется оскорблять болельщиков, если отвечать, поэтому я промолчу.

Hellen Petrovskaya

мне думается, что МСА Лужники-
это прыщ белой ГОЛУБИЗНЫ. на террритории спорткомплекса Лужники,
Этот спорткомплекс строил весь СОВЕТСКИЙ НАРОД ещё в середине пятидесятых годов
А почему он достался во владение команде, учредитель, которой Министерство Внутренних Дел - гражданскому человеку не понятно.

Евгений

В плане трансляций был момент. Когда в финале олимпийских игр в Картино Дан Пеццо - не зафиксировали ни одного гола камерой.. . вот это я понимаю - худшие операторы мира.

а так в современном хоккеи есть косяки, но так уж не заметные

Наиль Каюмов

Сибирь, моя любимая ((( хнык, хнык ((( Новосибирск, это ведь всего-то, маааленький такой посёлочек. У нас нет ни техники хорошей, ни средств, на постройку нового стадиона, для всеми обожаемой команды.