Дмитрий Зайцев

как оживить сухие сек. волосы... нат масками... спасибо.

Ан
Анастасия

сходите в салон и сделайте кератиновое восстановление волос. Ни одна маска УЖЕ сухим волосам не поможет. максимум будет визуальный эффект в первые несколько часов после мытья) . Маски позволяют ЗДОРОВЫМ волосам оставаться здоровыми. У вас вьющиеся волосы, они от природы у вас сухие. Им не хватает белка (это и есть кератин) , поэтому их структура "несколько" изменена, что и приводит к локонам: )
Кератиновое восстановление изнутри питает волос и снаружи обволакивает защитной пленкой. Волос получается как "в капсуле",питается и здоровеет. Эффект у этой процедуры накопительный. Т, е. эффект моментальный; волосы гладкие, блестящие, прямые, ЗДОРОВЫЕ! Но от раза к разу эффект еще более заметен)
Я напрочь испортила волосы весной, перекрасившись из брюнетки в блондинку. Волосы сыпались, были тусклыми, обламывались так, что пришлось выстричь челку, ужас в общем. За 3 процедуры вообще никаких следов от этого убожества не осталось. Ну, конечно, кроме короткой стрижки)
Так что советую!

Ирина Ларина

Мне такая очень нравится - Горчичный порошок (или горчица) , кефир, яйцо. Все смешать и нанести на волосы на полчаса.

Александр Живых

В этой группе Вконтакте много полезных масок для волос. http://vk.com/territkrasoty