Маруся ******

Помогите пожалийста если в отношении лица закрыли уголовное дело а в федеральном розыске (оповещение) он до сих пор веси

Помогите пожалуйста, если в отношении лица закрыли уголовное дело, а в федеральном (оповещание) розыске он до сих пор висит (т. е даже в интернете в оф сайте ), то когда все это стерется и вообще как этот процесс происходит?

Hiкмат Тurовоv

Федерального розыска не будет, но данные в базе данных останутся.