Екатерина

на каких автомобилях используется рулевой усилитель, от чего это зависит

Назгуль Таабалдиева

Чисто из необходимости на тяжелых грузовиках а все остальное баловство

Ольга Ширяева

кто отчего? или для чего или в место того?

Елена Шувалова

на всех авто современных, на студебеккерах, и ГАЗ-157 ГУРА не было

Иван Григорьев

На легковых гидро или электроиспользуется практически на всех, зависит все от цены автомобиля.

На грузовых используется всегда в той или иной форме из-за большого веса транспортного средства

Александр Ермишко

На нормальных авто. Поделки и ширпотреб не учитывается.

Николай

Это зависит от марки и модели автомобиля. Гидроусилитель используется на многих, все не перечислить.