Владимир Тарханов

Не дают постановелние после дтп

Пол года назад попал в дтп. Стоят, вьехали в бок. Сейчас гайцы закончили сами разбор и сказали я виновен (корупция не дремлет) ! Дтп было с пострадавшими, легкий вред здоровья. Вызвали к себе, пришол, дали протокол, сказали направят дело в суд. НО не выдали постановление и отказывается его выдовать, говорит суд выдаст. Как я могу обжаловать все это? ? И главное второму водителю уже отдали права и сказали с протоколом идите уже в страховую, а мне сказали ждите суда. Ну а я то понимаю, что там просто лишат прав. Как добится пересмотра дела в высшей инстанции (главном гаи) и как получить постановление до суда?

Сергей Самойлов

Какое постановление вы хотите иметь то ???вам же дали протокол уже. что бы было понятнее вам просто опишу оформление
1.Нарушение есть
2.Инспектор вас спрашивает вы согласны? если да и у него есть полномочия выносить постановление за такое нарушение то составляет его и отдает вам копию. -конец. Если не согласны то составляет протокол, либо у него нет полномочий выносить постановление по такому нарушению тоже протокол и в суд, а уже суд рассмотрит дело и вынесет решение и постановление которое можно обжаловать.