Ирина

на forexpros.ru показан технический анализ по форексу индексам и т. п. по интервалам - 5, 15, 60 минут и день. Вопрос-

эти интервалы обохначают таймфрейм, по которому проводился теханализ или примерный технический прогноз на ближайшие 5, 15, 60 минут или день?

Александра Яковлева

То, что слева от текущего времени, это данные по которым делается прогноз. А то, что справа от текущего времени, это уже прогноз.

Питон Питон

Эти интервалы обозначают таймфрейм, по которому проводился теханализ,
это не прогноз на будущее.
ТА проводится по уже прошедшим событиям.