Оксана

Что лучше вариатор или АКП на, передач?

,АКП на 6 передач

Андрей Курдяев

Акп-6 ступка лучше вариатора, потому что надёжней, ремонт не дорогой и у современных автоматов переключение мягкие и не заметные а расход бенза 1л на 100км больше чем если б стоял вариатор и то не факт.

Владимир Грибков

Вариатор рено-нисан проблемный был очень. Поправили или нет-не вкурсе. Вариатор конечно лучше по идее, расход меньше, рывков при переключениях передач нет. Собственно самих переключений нет.

Юлечка Александрова

Лучше ручная на 16 передач.
А так, вариатор - это для транспорта типа "мотор промеж ног"

Дмитрий Бондарев

лучше механика 6 ступка.

Наталия Пучинина

Естесственно АКПП!

Азер Заманов

Японская АКПП

Ти
Тимур

Конечно АКПП лучше