Лена Игошина

Ну что делать? HELP ME PLEASE. Только серъезно, без ответов типа "секс".

Мы с парнем очень любим друг друга. Если долго не видимся, то и он и я начинаем очень сильно скучать. Встретившись говорим и говорим. .
Но последние дня 4 у нас дифицит общения. Мы просто смотрим друг на друга, улыбаемся. Но фразы одни и те же.. .

-Вредина, не молчи) )
-Ты тоже молчишь, я не знаю что рассказать.. .

-я тебя люблю
-зайка, а я тебя сильнее, ты же помнишь?) )
-конечно) )

и прочее.. . мы уже просто все кажется обсудили, все поспрашивали.
нет, чувства не увяли, все по прежнему, но о чем говорить - загадка за семью замками.. .
уже просто поднадоело просто стоять/сидеть/идти и просто любоватся им.. .

help 😞

Оксана Дедова

молчать - это круто.. разве может быть молчание скучным- никогда... поговорить - это обычно.... а вот если вам в молчании хорошо и чувствуется близость когда нечего сказать =это значит слова уже не нужны... чувствам зачем слова... всё же понятно без слов....

Atosik

Похоже, что вам действительно уже не о чем поговорить... А так тем немеряно: о книгах, о спектаклях, о фильмах да просто о жизненном устройстве...

Евгений Муравьёв

У вас должны быть совместные переживания, впечатления. Пойдите куда-нибудь вместе: в гости, на спектакль, на дискотеку...

Коля

о планах на будущее; о том, как прошел день; о мечтах; о детстве; о родителях;
дефицит общих тем- это плохо, эти отношения - дорога в никуда. т. к. отношения держатся на нескольких китах и общение один из них!

Андрюха

История отношений состоит из дат и событий .
И еще ЭМОЦИЙ, который они вызывают .
Чем более позитивные эмоции дарит тебе человек, тем скорее он станет ближе и возрастет потребность в его обществе .

ДЛИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ, СВЯЗАННЫЕ С КОНКРЕТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ОБРАЗУЮТ ЧУВСТВА, или то, что мы привыкли называть любовью ,

Попробуй секреты обольстительницы :
------------ПОВЫШЕНИЕ ЗНАЧИМОСТИ МУЖЧИНЫ :
Особый прием состоит в том, что женщина ОТВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЕ ОТ СЕБЯ, СТАВЯ В ЦЕНТР ПАРТНЕРА .
Не секрет, что больше всего люди любят говорить о себе, на темы, которые так или иначе их касаются .
Если проявить искренний интерес к собеседнику, обратная реакция будет позитивной .
В результате мужчина приободряется, начинает лучше относиться к себе, его САМООЦЕНКА возрастает .
У него начинает вырабатываться рефлекс ---" С ЭТОЙ ДЕВУШКОЙ МНЕ ХОРОШО И КОМФОРТНО ".
Поэтому он будет стремиться к общению с обольстительницей снова и снова .

-----ИЩИТЕ ТОЧКИ СОПРИКОСНОВЕНИЯ .
Общаясь, обрати внимание на то, ЧТО ВАС МОЖЕТ СБЛИЖАТЬ с тем человеком, который тебе нравится .
Находи общие темы и УМЕЙТЕ СЛУШАЙ !

-----------ДЕМОНСТРАЦИЯ НЕДОСТАТКОВ .
Она знает, что с " идеальной " девушкой партнеру будет гораздо сложнее почувствовать себя комфортно .
Зато на фоне ее " ИЗЪЯНОВ " мужчина будет чувствовать свое превосходство и совершенство .
НЕДОСТАТКИ придают образу теплоту, человечность .
И это притягивает ...

------ПОЗАБОТЬСЯ ОБ АРОМАТЕ .
Наша необъяснимая симпатия и влечение к тому или иному человеку во многом обусловлена работой ФЕРОМОНОВ .
Как правило, мужчинам нравятся сладкие кондитерские и цитрусовые ароматы .

-----НЕ БОЙТЕСЬ РИСКОВАТЬ и БЫТЬ СПОНТАННОЙ .
Попытайся отойти от б а н а л ь н о с т е й, и тогда тебе обеспечен успех .

----ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРАЗДНИКА .
Она знает, что партнеру в жизни часто недостает РАДОСТИ и УДОВОЛЬСТВИЯ ( мужчины бывают слишком задавлены грузом забот )
Именно поэтому она входит в его жизнь, предлагая приключения и романтику .
Она всегда в отличном настроении, всегда готова пошутить и рассказать пару веселых занимательных историй .
Она НИКОГДА не ноет, не ссорится, не спорит, не жалуется и не докучает .
Наоборот, старается отвлечь мужчину от невзгод, делая для него что - то приятное .
Беззаботность и веселье всегда привлекательнее, нежели критический настрой и постоянная серьезность .

-----БУДЬТЕ ИГРИВОЙ .
Разговаривайте на отвлеченные темы, шутите и смейтесь над его шутками .
СМЕХ РАССЛАБЛЯЕТ, СБЛИЖАЕТ, СОЗДАЕТ ДОВЕРИТЕЛЬНУЮ ОБСТАНОВКУ .
.

----ДЕЛАЙ КОМПЛИМЕНТЫ .
Старайся, чтобы комплимент был оригинальным, но при этом не занимайся сочинительством .

Легкая ревность ВСЕГДА должна присутствовать в отношениях, но ревность, ни в коем случае не СКАНДАЛЬНАЯ и ВЫМАТЫВАЮЩАЯ .
Это ОСВЕЖИТ отношения и позволит почувствовать вашему партнеру свою НУЖНОСТЬ и вас неугасающий интерес .
У мужчины с вами должно ассоциироваться только хорошее .
Одно из золотых правил отношений .

Алексей Х

ни о чем. значит не ваш человек. обычно это заканчивается расставанием

Алексей Молчанов

А просто о жизни поговорить не пробовали? Не в занудно форме, а узнать у кого какие планы, кто как видит жизнь... о насущном тоже иногда не мешает перетереть. Сходите в кино, на концерт, освежитесь, потом будет столько ярких эмоций, что огонёк опять зажжётся.