Е*
Евгений ****

Как увлечь собой старшеклассника старше на 2 класса?

Khatuna Khalvashi

Хм.. это я уже прошла))) )
1,5 года назад я влюбилась в парня тоже на 2 класса и года старше)
Я просто вела себя естественно, была очень мила, нежна. Начала с ним переписыватся в ВК, как оказалось у нас много общего. Все время с ним я была веселой, жизнерадостной и за все время, что он мне только нравился, а я даже и понять не могла, я ему тоже или нет, я только 2 раза была при нем грустной. 1й раз -- я подвернула колено и мне было весьма не весело.
а второй раз это когда моя классная хотела вызвать моих родителей в школу а я разплакалась.
Под парня я не подстраивалась, то есть не копировала его привычки, поведение.
Все время к нему не лезла.
Иногда общалась, общалась (в ВК) а в школе поглядываю, поглядываю а потом (специально) не обращаю внимания день-два.
Вскоре общение в ВК стало еще лучше, потом он начал здороватся в школе со мной. Если пересекались допустим в очереди к буфету иногда мог спросить "как дела? ".

стервочкой я не была, хамски, вызывающе себя не вела. Была обычной но в тоже время и интересной девченкой, такая маленькая (по сравнению с его ростом), хрупкая, нехная, добрая, ласковая.

Сейчас я в 9 классе, он в 11. И знаешь, мы уже пол года встречаемся))) ) он сам первый сказал что я ему нравлюсь, и сам первый предложил встречатся.

Будь собой, не нужно ничго доказывать)) ) И терпение, самое главное - терпение)))))

Алина Литвинова

разденься ниже пояса и пляши!

Ал
Александр

вы чего? Оо
тебе сколько лет? если как мне - то лучше не зацикливайся на этом парне, они же обычно любят тех кто постарше или ровесниц

Evgeniya Poznikova

Напиши для него стихи