Alexey

счастье не вденгах, но лудще плакать в лимузине чем вавтобусе

Надежда Соколова

Счастье не в деньгах, но все ещё хотят убедиться лично)))

Vesna

Байан.

Николай Николаевич

Счастье - когда не плачешь ни в лимузине, ни в автобусе ).

Наталья Посыльная

Лучше плакать на плече у подруги, а еще лучше - не плакать.

Татьяна Карих

Плакать хоть где плохо. Беда она, что богатым, что бедным едина.
И еще не известно, кто плачет больше. Зачастую ведь деньги портят людей. Большие деньги, большие проблемы. Совсем без денег тоже плохо. Надо как то посередине оказаться ))))

Эдуард Гарбузов

Ну что ж вам истины прописные объяснять, еб**** Счастье в деньгах, и тот прав и любим и счастливее позволю себе интерпретацию у кого их больше!

Дмитрий Бутусов

ты прав братан ебать та доч каралеву