ДА
Джамиля Апасова

почему в жизни так сташно оставаться одной

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Как одна? У меня ни кого из родных нет, но я не чувствую себя ОДНА-у меня есть хорошие друзья, коллеги по работе, у тебя родные- близкие есть, заведи друзей, собаку, усынови ребенка, все проблемы в головах-не хочешь быть одна-не будешь! Всегда пустоту можно заполнить! Стань полезной!

Татьяна Швайгер

Потому что понимаешь, что никому не нужна!
Особенно грустно становится, когда уже и твоя дырка никому не нужна.

Паша Дергачёв

Когда настают трудные времена, одиночку никто не поддержит, ни поможет никто. А если есть семья, то тебя постоянно кто - то ждет, поддерживает, заботиться.

Митя Алёшкин

самодостаточной надо быть и не будет страшно, да и люди потянутся ...

Залина Красова

почитай Ницше и не бойся ничего 🙂

Нина Москвина

Парню одному тоже страшно оставаться. У меня прямо сильная печаль сразу как представлю что я один.

София Борисова

Смотря что именно подразумевается под словом"одна"...если без мужчины, то для меня это не страшно... я могу прожить и без мужчины, а вот без детей и без родных (сестры, братья, родители) очень плохо и страшно-даже представить себе не могу и не хочу...

Надежда Николаева

Да ни фига не страшно) брехня

Надежда Гулевич

это не страшно, это реалити жизни

Дениска Клубнячков

это совсем не страшно!... иногда полезно, подразлбраться в себе, в окружающих....

Роман Ягодин

просто ты еще маленькая

Лена Холодкова

потому, что когда фильм ужасов и одна дома....

Карен Погосян

одной в каком смысле?

Мария Соловьева

почитайте Маркеса "сто лет одиочества"...итог что все мы одиноки, каждый сам за себя... это реальность. будь у вас родители, дети, мужья, жены, братья, сестры.. внутренне человек все равно всегда одинок