Ольга Малышева

из какогооо фильма подскажите ???если знаете

Макс Ловягин

Этот фильм называется «Брази́лия» (англ. Brazil) — кинофильм-антиутопия режиссёра Терри Гиллиама, вышедшая на экраны в 1985 году. http://ru.wikipedia.org/wiki/Бразилия_(фильм)
Я этот фильм не видел но легко нашёл с помощью сервиса в Гугле по поиску похожих изображений. Вот так это работает https://www.google.com.ua/search?tbs=sbi:AMhZZiuLaNU5lhvuAjcAd7XEjJbHosYWfPr7jrTB08u233lqeRS7FL8imeme3a9-YF-ZpBAYyNpFbzbPttzi30iWFUUFMUAL2tGA9JMnFGHRPlgMSY2Wm-WMCOb5BhP9PBzO1MOsBNsdpj5bhfa6GHXcdbH6NOf74tq-iTr4HAsy0jD7IJMeVhDkOtPHd2YLt6paPVJ6r3e7V1uAm4ycIcgQrkgKY_18COqetKC5BmUC4xOLnQESWkUOFUyNpS4BBSUMhcA8swRTx490jVnA2U0cqavtsceK86ooDsA1akBoP5FL3wXqcfAewF2IsHVoxUG_15PuyBBsemSiGHaVExkYsnYVr1kC_1HH6xxBMIgbqZN06wV9YquH92ugPqPVqJn5pzL35B5ucp1Gb9tXpjw2JFG8D3ke9YgKhTTONWfO4Fv65hXG0pmbbjIPC2_1PeuPvqARkwviJhTPXOMmWBSDe7-IoYjlShBicAbH_1iQSZ42YjZoeiTylqqDZooM9CwMKnG9UcJg5NU8SStguGlCPPQc_11V2TyPSRhF5seXE0eKGdxJ98K54UcbkYC4BWtANFIdFVXhNnYEYp1lcMMnUbRQqC9S6cZAZAtk301cOdjjWF-o97hf5fMqI9XLyCN9TNGa1U85fQsdZUX_1oqAJR-tpslNZL_12IavSn1QeVQmz0ymNIK2XI0KmyFZfW8nvv2nnbOekVB1MhFCtENXNlOuQwMFzAqJ6tIfPhjpHqWHG_1ZKkn82cQnAeUMAKEiV8XvHB6wg6qKbaGx1ygrh5DCH6y2UIeZZtnjY4b3yO3plAdf-4_1_1RUThY5of9je4Ko_15M8O7_1FBWW8eTd7szZJD0GkWXx51AyPvbIqe_1sWtejqM9Bu2KkzMI8-pBKcSZ8C8kmddGslLJyuZzLEQP_1ad8d53MlHoikldfyEUTWi7o0tj0AXiwq1fVF7TS0hwl8ygnSDhNYiOzYbu7b6dDTUlS-YVECB5U4ECS-TAtnVxFOXmyKeAm7HfxELU-vD20smLIcxaG2wC6_1Z9RqYqW_1RLz-RBGhUfb-czF8oo-Y1p16crEfzeZmLv_15lRqKgfgr3h6vjCY-IsYmbLAL-YKObO8mxxS-P7HglJVcv_1_1N-9SGE4uJW2cOFX6ae-YVnywsnCwmpwRlvHTQ6Lao02XgmKNQiyRoslB6RlItHjleU1C3vlokN9AacwmW5NuFJNcJgqJIGDuSIyPf5UWTXF1wChLqp9KjxeVxMj5sgLWSHZ09A4tLz4RHURBLdAgQh8XuVW48KenooPp_1uLmrJhXb0IRRVNMmiK73Fi7wvA&btnG=РџРѕРёСЃРє&um=1&hl=ru&safe=off&client=firefox-a&sa=N&rls=org.mozilla🇷🇺official&biw=1024&bih=624