Машенька

Глаза устают и болят после работы, связанной с отражением света лампы. Какие лек. средства помогут ?

Работа связанна с ловлей"зайчиков" от отражения лампового света от отражаемой поверхности через увеличительную линзу-огранка камней.

Александр Николаев

крепкий чай если не ошибаюсь содержит тиамин, примочки на глаза помогают....

Mike

Может Ваш диагноз-ошибка.?.. Проще обратиться к окулисту. В моем случае помог "Офтальмоферон".Но это все так дорого.