А(
Александр (())

Задача на определение суммы

Задание из контр. работы по информатике. Там нужно составить всякие блок-схемы, постановки задачи и т. п. , но сначала мне нужно решить её. Условия таковы:
Телефонный разговоры с двумя населёнными пунктами стоят С1 и С2 коп. /мин. Разговоры длились t1 и t2 мин. соответственно. Какую сумму начислит компьютер для оплаты с каждым населённым пунктом и за весь разговор?
Формулы нужны, формулы.
ПыСы. Если кому не в падлу - помогите и с блок-схемой и постановкой задачи.

Наталья Воронова

первая сумма C1*T1, вторая сумма С2*Т2, вместе С1*Т1+С2*Т2