Сергей Стадник

Как часто платят определенную сумму в колледжах?

Ну вот обучение 3 года например, и как там по сессиям платят? или сколько то раз в год?? ? Сумма 20 тысяч. . за обучение написано. . Но не понимаю как это все потом поатить придется???

Альбина Латтарова

3 года - 36 месяцаў. Стыпендыю даюць кожны месяц. Вось і падзялі 20 тысяч на 36 месяцаў.
Толькі у некаторых навучальных установах плаціць могуць інакш.