Александр Серенко

Суд вынес решение солидарно взыскать с меня и отца определенную сумму, есть ли закон поделить эту сумму на равные части

Сумма за коммунальные услуги, в квартире я только прописана и знаю что отец не будет выплачивать. Есть ли закон чтобы поделить эту сумму, хочу платить только за себя

:) Ингерманландка

Нет, но после того как например с вас взыщут всю сумму долга, можете обратиться в суд, а взыскании с отца в вашу пользу той части долга, которую он должен выпалить